Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Апельсиновая диета
15:30
Апельсиновая диета

Апельсиновая диета

На апельсиновой диете сидели даже фаворитки французских порфироносцев, потому что апельсиновая диета даёт возможность не только сбросить лишний вес, но и еще обеспечивает ухоженность кожи а также волос, помогает очистить организм и укрепить здоровье.

Все знают о полезных качествах апельсинов! Именно на них и базируется любимая почти всеми женщинами апельсиновая диета. Апельсин - один из ярких представителей цитрусового семейства, общеизвестный не исключительно своими замечательными вкусовыми качествами. Апельсин аналогично содержит высокое количество ароматических компонентов, именно они действенно убивают микробов. Этот оранжевый фрукт богат витамином С, который помогает предотвращать ОРВИ и также поддерживает волос и ухоженность поверхности кожи. Не забудем и об эфирных маслах, которые дают этому фрукту красочный запах, обладающий тонизирующим эффектом. Кроме того, употребление апельсинов в течение время апельсиновой диеты ускоряет вывод ядов и шлаков из организма.

Как не появиться апельсиновой диете при подобных свойствах? Калорийность у апельсиновой диеты небольшая, но несмотря на все полезных для организма человека компонентов цитрус имеет без счету, да и порядочные размеры апельсина помогают хотя бы на некоторое время погасить во время диеты чувство голода.

Апельсиновая диета имеет даже свою легенду. Летописи говорят, что первое использование апельсина в роли как диеты, так и метода сохранения красоты и юности можно отнести ко эпохам французского монарха Людовика XIV. Летопись гласит, что одна из его любовниц - Нинон де Лакло - брала себе за принцип употреблять не менее дюжины апельсинов в сутки. Учитывая стоимость заморского фрукта в те века, эта апельсиновая диета получалась монарху дорогой ценой, но о привлекательности и удивительной поверхности кожи его фаворитки ходили легенды.

Что же из себя представляет нынешняя апельсиновая диета? Людям известно как минимум два её варианта и мы рады поделиться с вами обоими.

Апельсиновая диета на 14 дней

Продолжительность одной из них - 14 дней. На завтрак вы должны съедать один апельсин и сухарик с чаем. В обеденное время дозволено скушать 1 апельсином и 1 вареным яичком, а два стакана кефира и два сухаря дополнят нехитрый дневной рацион. На ужин предлагается два томата, 2 яйца и 1 салатный лист.

Яйца есть только в первый день диеты. На второй и третий день вместо них употребляйте немножко вареной говядины (без жира). Следующие два дня место яиц и говядины занимает творог, и еще еще 1 день отводится запеченной рыбе, паровой или вареной. На седьмой день следует ещё раз вернуться к рациону с яйцами и сделать снова чередование продуктов. Такое диетическое питание лишит вас вплоть до 7 килограмм избыточного веса.

Апельсиновая диета на 21 сутки

Если вы мечтаете скинуть в два раза более, то лучше предпочесть второй вариант апельсиновой диеты. В данном случае запретов в еде надо придерживаться на протяжении 21 дня. Потому, что эта диета намного более тяжелая, следовательно к ней предъявляется и больше требований. Категорично воспрещается курить сигареты, употреблять крепкие напитки а также напитки с кофеином. Надо также ограничить физические нагрузки.

Во время первой недели диеты в течение дня нужно выпивать 2 л минеральной воды без газа и съедать 1 кг апельсинов. Дневной рацион дополняют 2 яйца.

На следующий неделе диеты к обязательным воде и цитрусовым добавляются каши, сваренные без соли и масла.
На третьей неделе количество выпиваемой жидкости уменьшается вплоть до 1 л, а крупу меняют овощи и фрукты, которые можно кушать в любом количестве и в любое время.

Просмотров: 901 | Добавил: Irina | Теги: Апельсиновое питание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Каталог сайтов, желтые страницы Каталог ссылок, Top 100.

Каталог ссылок