Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Банановая диета
15:31
Банановая диета

Банановая диета - вкусно и эффективно

Банановая диета - довольно приятный метод похудеть, по причине нахождения натуральных сахаров банановая диета может дать возможность просто справиться с чувством голода.

Бананы считаются незаменимыми помощниками в борьбе с заболеваниями ЖКТ. Они хорошо соединяют в себе и вкусовые достоинства, и полезные свойства. Перечень недомоганий, при каковых стоит употреблять данный приятный на вкус плод почаще, крайне обширен: гастрит, ожирение, язва, дисфункции желчновыводящих путей, печени и почек, проблемы кровообращения, бактериальная дизентерия, сахарный диабет и т.п.

Дело в том, что этот экзотический плод содействует обновлению эпителиального покрова и ускоряет выработку слизистых выделений, которые защищают ЖКТ. Бананы богаты натуральными сахарами и клетчаткой, микроэлементами и витаминами. Все эти элементы нужны для функционирования любого организма. Несмотря на такую калорийность, бананы относятся к продуктам диетического питания, так как наличие жиров в бананах не слишком велико, кроме того данные плоды хорошо позволяют насытиться, благодаря приемлимому содержанию сахаров.

Вы имеете возможность выбрать подходящий вариант диеты с бананами из двух, порекомендованных нами.

Банановая диета номер один

В нашем примере банановая диета сочетается с кефиром или молоком, это может помочь лучше очищать желудок. Продолжается банановая диета 3-4 дня и помогает сбросить за это время вплоть до 4 килограммов. Каждодневный рацион состоит из 3-х бананов и трёх стаканов молока. Разделите такую еду на целый день, а в интервалах между приемами еды несладкий зеленый чай или пейте воду. В случае, если ваш организм плохо воспринимает молоко в чистом варианте, замените молоко обезжиренным кефиром или смешайте коктейль из молочных продуктов и бананов.

Банановая диета два

Иной вариант диеты сделан на период от трех до 7 дней. В течение дня вы можете есть бананы в любое время (общее не более 1,5 кг). Кроме того разрешается баловать себя зеленым чаем и обычной водой, когда вы испытаете жажду. За период этой диеты организм приобретает почти 1300 ккал. Однако продолжительная диета (более 7 дней) может вызвать нехватку белка, именно поэтому ваш рацион можно дополнить парой яиц.

Две банановые диеты позволят вашему организму получить немалое количество калия, оказывающего содействие выводу отравляющих веществ и шлаков и нужного для сердца. Бананы могут помочь оперативно и легко очистить ЖКТ, кроме того обладают мочегонным действием, что позволяет уничтожать отечные явления.

Несомненно, в конце такой диеты у некоторых из нас возникнет совершенно ясное прочное неприязнь к данному фрукту. К тому же, такие диеты не страдают многообразием разрешенных к поеданию продуктов, вследствие этого по их окончании многие девушки начинают нагонять упущенное и глотают все кряду. Это безизбежно приводит к набору веса, поэтому выходить из банановой диеты требуется аккуратно, добавляя в вашем меню по одному-два дополнительных продукта в сутки, и начинать надежнее с фруктов, салатов и соков.

Не смотря на это, положительные качества банановой диеты заметны невооружённым глазом: помимо очищения организма, улучшаются обменные процессы, благодаря чего вы не только постройнеете, но и оздоровите вашу кожу. Надо только смирять себя и не налегать на еду после окончания диеты, и осторожничать с жирными продуктами и сладостями.

Просмотров: 896 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Каталог сайтов, желтые страницы Каталог ссылок, Top 100.

Каталог ссылок