Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Бегаем чтобы худеть
15:31
Бегаем чтобы худеть

Бег для похудения, как правильно бегать. чтобы похудетьКаким образом необходимо бегать, преследуя цель сбросить лишний вес этот предмет внимания задают себе многие женщины. И действительно, бег для похудения имеет свои характерные черты, о которых мы и будем рассказывать.

Предположим, вы продолжительное время изнуряете себя разнообразными диетами, однако стрелка весов неподвижно на одном месте. Диетологи солидарны в данном вопросе - сидя на диване и недоедая, вы практически ничего не добьётесь. Убрать лишнее, особо в зонах ног и животика, обеспечит только грамотная физическая нагрузка, например, бег. В случае, если вы настолько бездеятельны, что выход из жилья на пробежку это слишком тяжело для вас, то купите для себя беговую дорожку и бегайте прямо рядом с вашим телевизором, не отрываясь от ваших любимых телесериалов, здесь тоже есть свои плюсы, вам совершенно не нужно дышать выхлопными газами на улицах родного города.

Стало быть, аэробные нагрузки необходимы! Это наладит нормальную работу дыхательной систем и сердечно-сосудистой, придаст заряд жизнерадостности , тем самым укрепит ваш организм. А также, разумеется, вы сможете расстаться с лишними килограммами.

Как грамотно бегать

Если вы решили убрать лишние килограммы, получить стройную фигуру, заниматься бегом надлежит правильно. Правильный бег это бег с такой нагрузкой, какую способен выдержать ваше тело и которая даст вам истинный итог. Значит начинать бег для похудения нужно постепенно, начиная с 5-7 минут, и со временем непрерывно пробегая до 15-20 мин.

Думаете сбросить лишние килограммы обязательно делайте разминку. Все объясняется тем, что организму требуется время, чтобы включиться в работу и приняться сжигать калории. Если вы занимаетесь бегом без разминочных упражнений, 10-15 минут уйдет как раз на это, и следственно, продуктивность пробежки для похудения выйдет несравнимо меньше планируемой.

Верно заниматься бегом для поддержания подтянутой фигуры значит, подтолкнуть организм к разложению жиров. Подобное происходит, в то время когда вы безостановочно изменяете форму бега, скорость, ритм. Скажем, соединяйте быстрый бег и бег трусцой чередуя, бегайте вполоборота приставными шагами. Желаете красивые бедра бегайте с высоко поднятыми коленями. Бег в местах с неровной местностью (пролесок, сквер) куда как предпочтительнее для сжигания калорий, чем ровный асфальт.

Скакалка отличный дополнительный аксессуар, который вкупе с пробежками позволит вам похудеть. Вы можете брать ее с собой, если идете бегать.

Сжигание лишних килограммов задача не одного дня, по этой причине правильно будет написать план, по которому вы планируете выходить на пробежки. Вначале два-три раза раза в течении недели, а когда войдете в темп, верно будет бегать каждый день. Только не нужно изнурять себя бегом, лучше всего посещайте фитнесс, потому что чем разнообразнее физические нагрузки, тем стремительнее будет идти похудение.

И, под конец, про форму одежды. Для того чтобы скидывать лишние килограммы и заниматься бегом правильно, спортивный костюм должна быть свободной и удобной, качественные кроссовки просто обязательны. А для достижения быстрого результата приобретите себе шорты для похудения. Во время пробежек в шортах для похудения тело интенсивно потеет, что способствует выведению шлаков из организма, к тому же интенсивно уходит целлюлит, сжигаются жировые отложения.

Просмотров: 1071 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Каталог сайтов, желтые страницы Каталог ссылок, Top 100.

Каталог ссылок