Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Белковая диета
15:31
Белковая диета

Белковая диета построена на мясе и рыбе.В случае, если вам нужно убрать жировые отложения в быстрые сроки, но вы решительно не хотите питаться одними кашами и овощами, вас выручит белковая диета. Всего 14 дней и белковая диета сможет помочь вам сбросить от 3 до 8 килограммов лишнего веса.

Сразу предупредим: при белковой диете безусловно запрещены сладкое и мучное. Готовы ли вы от них отказаться для собственной красоты? Тогда белковая диета точно вам по плечу. Дополнительно надлежит принять во внимание, что белковая диета дает в наибольшей степени заметный эффект вместе с физическими упражнениями, поэтому её обычно рекомендуют как раз молодым и активным девушкам.

Действие белковой диеты

Так что же такое белковая диета? В основном рационе находятся мясо и рыба. Ещё употребляются фрукты и овощи, только в заметно меньшей доле, чем это необходимо для правильного питания. В итоге, в организме происходит накапливание белков, но при всем том начинается недостаток жиров и углеводов, которые, как все знают, несомненно являются первостепенными источниками энергии. Соответственно, получая в малом количестве углеводы и жиры, организм заставлен использовать свои собственные запасы, точнее говоря как раз те жировые отложения, от которых мы и хотим избавиться.

Как вы уже понимаете, белковая диета, при всей ее отдачи, по праву является тяжелой перегрузкой для всего организма, поскольку несоразмерное поступление белков, углеводов и жиров в организм активизирует самые разные нежелательные результаты. Белковая диета убавляет запасы энергии, ускоряет сбои нервной системы организма, негативно влияет на здоровье волос и поверхности кожи. Следовательно применять белковую диету разрешено только лишь на протяжении полумесяца, нельзя её повторять чаще, чем один раз в 2-3 года.

Помимо этого, есть немногочисленные иные противопоказания. Белковая диета вредна при больных почках, органов пищеварительной системы и подагре. Старым людям, а также людям с лишним весом, прибегать к применению белковой диеты в свою очередь возбраняется, потому что избыток белков в силах возбудить процесс тромбообразования.

Белковая диета - главные правила

Чтобы белковая диета принесла минимум вреда и много пользы вашему организму, стоит очень четко держать рекомендованный рацион питания. Воспрещается замещать одни продукты питания прочими или переделывать схему их потребления. Всевозможные отклонения от рекомендованного режима задерживают перестройку обменных процессов, что приводит к уменьшению отдачи белковой диеты и усилению стресса для всего организма. Одно лишь, что вы имеете возможность для себя позволить немного изменять объем порций. Не можете съесть половину курятины или две моркови за один раз? Ешьте меньше, но опять же только лишь курицу и морковь.

Имеется еще несколько дополнительных рекомендаций для белковой диеты. Не ешьте прямо перед отходом ко сну и ешьте приблизительно в один и тот же промежуток времени. Пейте достаточно жидкости, не менее полутора литров попросту кипяченой воды или негазированной минеральной воды. Запомните ещё, что заканчивать белковую диету надо грамотно: если в тот же день после выхода из диеты принимать в пищу все недавно запрещенные продукты, в особенности сладкое и соленое, то нанесете вред организму и сведете на нет все свои достижения.

Знаете ли вы какая белковая диета наиболее знаменитая? Это конечно, кремлевская диета, с какой мы дополнительно рекомендуем вам ознакомиться.

Просмотров: 1120 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Каталог сайтов, желтые страницы Каталог ссылок, Top 100.

Каталог ссылок